Вологодский научный центр Российской академии наук
28.05.202405.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Подведены результаты отборочного этапа конкурса ЭССЕ и НИР

Уважаемые школьники, родители и научные руководители, подведены результаты отборочного этапа конкурсов ЭССЕ и НИР. На конкурс поступили 18 эссе и 21 научно-исследовательская работа. Защита работ, прошедших в заключительный этап, состоится во время конференции «Экономика региона глазами старшеклассников» 26 и 28 апреля по адресу: г. Вологда, ул. Гоголя 49, и на платформе Яндекс.Телемост. Участникам необходимо подготовить презентацию для выступления.

Конкурс ЭССЕ (28 апреля в 10:00)

1. Аббясова Алина (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

2. Байков Максим (5класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа», Вологодский р-н., п.Перьево)

3. Литомина Василиса (5класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа», Вологодский р-н., п.Перьево)

4.Братушев Николай (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

5.Галибин Роман (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

6.Демиденко Марианна (5 класс, МОУ «СОШ №25», г. Вологда)

7.Дерягина Софья (5класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа», Вологодский р-н., п.Перьево)

8.Кустовлянкина Таисия (5 класс, «СОШ №9», г. Вологда)

9.Лавров Артём (6 класс, БОУ «Вологодский Многопрофильный Лицей, г. Вологда)

10.Петряшова Екатерина (6класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа» Вологодский р-н., п.Перьево)

11.Поляшов Артем (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

12.Ракова Дарья (5 класс, МОУ «СОШ №25», г. Вологда)

13.Резванцев Александр (5 класс, МОУ «СОШ №13», г. Вологда)

14. Трифонова Лилия (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

15.Хлюпина Варвара (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

16. Южаков Дмитрий (5 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

Конкурс НИР, секция «Достижения биологии как механизм развития экономики региона»

(26 апреля в 10:00)

1. Вольф Матвей, Климов Ростислав, Коквин Никита, Кряталов Егор, Мохов Михаил(7 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

2. Кузнецов Ярослав (7 класс, МБОУ Вологодского муниципального округа «Огарковской средней школы имени М. Г. Лобытова», Вологодский район, п. Огарково)

3. Пушкина Валерия (7класс, МБОУ «Борисовская СОШ», Вологодская обл., Бабаевский р-н, с. Борисово-Судское)

4. Смирнова Арина (7класс, МБОУ «Борисовская СОШ», Вологодская обл., Бабаевский р-н, с. Борисово-Судское)

5. Сосунова Дарья (7 класс, МБОУ «Бабаевская ООШ № 3», Вологодская обл., г. Бабаево)

6.Рытенков Ярослав (7 класс, МБОУ Вологодского муниципального округа «Огарковской средней школы имени М. Г. Лобытова», Вологодский район, п. Огарково)

7.Саутин Владислав (8 класс, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», Вологодская область, г. Череповец)

Конкурс НИР, секция «Экономика» (28 апреля в 10:00)

1. Ермолин Арсений (8 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

2. Жиленко Вера (10 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

3. Ракитина Ирина, Сухарев Юрий, Лемкин Никита (10 класс, МБОУ Вологодского муниципального округа «Огарковской средней школы имени М. Г. Лобытова», Вологодский район, п. Огарково)

4. Сорокина Диана, Карпуничева Ксения (7 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

5. Копейкина Мария (7 класс, МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка», г. Вологда)

6. Павлова Дарина, Ганичева Дарья (1 курс, БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж», г. Вологда)

7.Самойленко Дмитрий (8 класс, МОУ «СОШ №9», г. Вологда)

Конкурс НИР, секция «Социология» (28 апреля в 10:00)

1. Борисова Валерия, Шаповалова Алена (10 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

2. Жидкова Мария (1 курс, БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж», г. Вологда)

3. Телицына Алина (10 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

4. Труфанова Елизавета, Озорнина Александра, Правдивец Анастасия, Сеничева Дарина (7 класс, МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка», г. Вологда)

5. Швецова Марья, Христенко Елизавета (7 класс, МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка», г. Вологда)

6.Лебедева Анна (7класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

7.Одинцова Софья, Патюкова Марина (10 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

8.Панкова Дарина (7класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

Подробная информация о проведении второго этапа конкурса «Экономика региона глазами старшеклассников» будет направлена индивидуально каждому участнику.

Мы благодарим всех участников и научных руководителей за проделанную работу!

Всем участникам, непрошедшим в заключительный этап, на электронную почту будут направлены сертификаты за участие, преподавателям благодарности!

Остальным участникам желаем удачи на защите!

Все сообщения