Вологодский научный центр Российской академии наук
29.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Посвящение в аспиранты

8 декабря 2017 г. состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в аспиранты». Ведущие праздника – аспиранты второго курса Корепина Татьяна и Кобыльников Виталий. Предстоящие в декабре 2017 г. выборы директора Вологодского научного центра, а также выборы президента РФ в марте 2018 г. определили и тематику Посвящения в аспиранты. Тема – выборы! Выборы кандидатов в настоящие аспиранты.

Представители различных «партий» от научных подразделений Центра, сами кандидаты в настоящие аспиранты показали свои «предвыборные и агитационные материалы». В ходе «предвыборной гонки» выступили лидер «партии», представители молодежного крыла, а также было предоставлено слово каждому новоиспеченному кандидату в настоящие аспиранты – первокурсникам.

Все аспиранты прошли испытания и получили из рук врио директора ВолНЦ РАН д.э.н. А.А. Шабуновой аспирантские билеты. В 2017 г. в аспирантуру поступили 5 аспирантов на очною форму обучения и 2 – на заочную форму. Студенческие билеты были также вручены первым магистрантам ВолНЦ.

Поздравляем первокурсников и желаем счастливого пути к защите диссертации!

Прикрепленные изображения

Все сообщения