Вологодский научный центр Российской академии наук
23.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

XVII Международная научно-практическая конференция «Экономическая наука – хозяйственной практике» 23-25 мая 2016 г., посвященная 15-летию института экономики КГУ им. Н.А. Некрасова.

На конференции будет действовать молодёжная секция (студенты, магистранты, аспиранты) с выпуском материалов отдельным сборником. Сроки представления материалов выступления до 30 апреля 2016 г. Участие в конференции возможно как в очной, так и в заочной форме.

Оргкомитет рецензирует заявки на участие в конференции и информирует о принятии или не принятии, а также (в случае принятия, о необходимости заключения лицензионного договора (форма прилагается). Заключённый лицензионный договор даёт возможность претендовать на получение печатного экземпляра сборника материалов конференции в случае оплаты оргвзноса.

По итогам конференции будет издан сборник тезисов. От автора принимается только одна публикация, вторая возможна в соавторстве. Текст печатается в авторской редакции. Публикация бесплатно. Для получения сборника лично цена 1 экз. - 400 руб.; для получения по почте 1 экз. - 650 руб.

Оплата проезда и проживание производится за счёт командирующей организации.

Организационный взнос за неверно оформленные и вовремя не исправленные статьи не возвращается.

Статьи участников конференции будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

Более подробная информация в приложенном файле.

Прикрепленные файлы

наука – хозяйственной практике _требования_

Все сообщения