Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Ежегодная межрегиональная экономическая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева»

Уважаемые школьники НОЦ!

 В период с 1 декабря 2012 г. по март 2013 г. Институт экономики Российской академии наук, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Федеральная служба по фондовым рынкам, Открытый лицей «Всероссийская заочная многопредметная школа» проводят ежегодную межрегиональную экономическую олимпиаду школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева».

Олимпиада проводится в два этапа:

– отборочный этап – заочный. Сроки проведения: с 01 декабря 2012 г. по 31 января 2013 г.;

– заключительный этап – очный. Сроки проведения: март 2013 г.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 31 января зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады по адресу: http://olimpiada-kondratiev.ru/ и внести ответы заданий отборочного этапа.

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады приглашаются  к участию в заключительном (очном) этапе Олимпиады.

Победителям и призерам заключительного этапа Олимпиады предоставляются льготы при поступлении на экономические специальности высших учебных заведений.

За подробной информацией о проведении Олимпиады обращаться в Научно-образовательный центр по адресу: ул. Комсомольская, д. 23а, каб. 202 или по телефону: 59-78-37. Методисты: Гарманова Ольга Юрьевна, Рычкова Елена Михайловна, Зябкина Ольга Юрьевна.

Все сообщения