Вологодский научный центр Российской академии наук
27.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых!

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта».

«Менделеевская карта» – это программа лояльности, благодаря которой студенты – победители и призеры студенческих олимпиад, а также аспиранты и молодые ученые смогут получить скидки и другие льготы от компаний-партнеров, среди которых крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга. Подробная информация представлена на официальном сайте проекта: моямк.рф.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

ШКОЛЬНИКИ: победители и призеры регионального и заключительного этапа ВсОШ, НТО (учащиеся 9-11 классов).

СТУДЕНТЫ: победители и призеры олимпиад "Я - профессионал" и "Профессионалы", "Абилимпикс" и НТО (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура).

АСПИРАНТЫ: обучающиеся по программам аспирантуры, ординатуры и адъюнктуры высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов в возрасте до 35 лет включительно.

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ: работники образовательных организаций высшего образования или государственных научных организаций в возрасте до 35 лет включительно.

Как принять участие в программе:

1. Зарегистрируйся на портале ( моямк.рф.) и оформи заявку.

2. Дождись результатов проверки данных.

3. Получи уведомление о выпуске виртуальной карты.


All messages