Вологодский научный центр Российской академии наук
27.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Дни научного кино

В Вологодском научном центре в течение ноября - декабря 2023 г. состоятся показы научных фильмов в рамках общероссийского мероприятия «Дни научного кино». Все желающие могут посмотреть и вместе обсудить научные фильмы.

10 ноября в ВолНЦ состоялся первый показ научного кино. Зрителям был представлен фильм «ФАНК. Идеи и технологии, меняющие мир».

Отзыв о фильме: "Научный фильм «ФАНК. Идеи и технологии, меняющие мир», который был показан в рамках общероссийского мероприятия «Дни научного кино», приглашает нас в закулисье науки и людей, развивающих ее. Благодаря этому, мы видим научный мир не таким уж и скучным, как себе порой представляем. Радует и одновременно удивляет, что наука становится популярна среди молодежи, которая смело делает открытия, совершенствуется, развивается даже в ненаучном поле, что и помогает увидеть изучаемую проблему с разных сторон, и достичь успеха. Спасибо за организацию просмотра ВолНЦ РАН!"

Приглашаем всех желающих на просмотр следующего фильма «Мир 2052. Увидеть будущее», который состоится 17 ноября 2023 г. в конференц-зале здания №7.

Ссылка на сайт Фестиваля актуального научного кино (ФАНК): https://dnk.csff.ru/

Прикрепленные изображения

All messages