Вологодский научный центр Российской академии наук
27.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

О проведении конкурса на соискание городской молодежной стипендии имени Христофора Леденцова

Со 2 октября 2023 года студенты и молодые ученые города Вологды смогут подать заявки на соискание городской молодежной стипендии имени Христофора Леденцова.

На стипендию могут претендовать студенты образовательных организаций, реализующих основные профессиональные образовательные программы, и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно, обучающиеся и (или) работающие на территории города Вологды, и проявившие себя в развитии науки, образования, культуры и инноваций.

Стипендия учреждена в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, формирования кадрового потенциала для научной, производственной и административной деятельности, содействия внедрению результатов научно-исследовательских работ для актуальных производственных, технических и экономических задач, имеющих практическое значение для дальнейшего развития предприятий и организаций города Вологды.

Стипендиаты будут ежемесячно получать выплаты в размере четыре и десять тысяч рублей соответственно.

Подать заявку на участие можно со 2 октября лично либо посредством почтовой связи в Управление информации и общественных связей Администрации города Вологды по адресу: г. Вологда ул. Каменный мост, 4, каб. № 76 с 08:00 до 17:00. Телефон для справок: 8 (8172) 72 – 96 – 70.

Порядок назначения и выплаты городской молодежной стипендии имени Христофора Леденцова..

Прикрепленные файлы

Леденцов 2023

All messages