Вологодский научный центр Российской академии наук
07.10.202210.2022с 01.01.2022
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Подведены результаты отборочного этапа конкурса ЭССЕ и НИР

Уважаемые школьники, родители и научные руководители, подведены результаты отборочного этапа конкурса ЭССЕ и НИР. На конкурс поступило 49 эссе и 13 научно-исследовательских работ.

Защита работ, прошедших в заключительный этап, состоится во время конференции «Экономика региона глазами старшеклассников» 25 и 26 апреля по адресу: г. Вологда, ул. Гоголя 49 и на платформе ZOOM. Участникам необходимо подготовить презентацию для выступления.

Список участников, допущенных до защиты

Конкурс ЭССЕ, секция «Биология и экология» (25 апреля в 10.00):

  • Ипатова Алиса (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)
  • Михайлова Виктория (5 класс, ООО «Импульс», г. Вологда)
  • Тризна Евгения (5 класс, ООО «Импульс», г. Вологда)
  • Иванов Егор (5 класс, ООО «Импульс», г. Вологда)
  • Лобачёв Руслан (5 класс, ООО «Импульс», г. Вологда)
  • Паселенцева Анна (5 класс, ООО «Импульс», г. Вологда)
  • Фоминская Екатерина (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)
  • Замыслова Маргарита (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)
  • Костомарова Варвара (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)
  • Еременко Влада (7 класс, МБОУ «Приморский центр образования», Ленинградская обл., г. Приморск)
  • Гусак Константин (7 класс, МОУ «Центр образования № 23», г. Вологда)

Конкурс НИР, секция «Биология и экология» (25 апреля в 10.00)

  • Ельцына Марина (8 класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа») и Соколова Анастасия (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл.)
  • Мельничук Наталия (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)
  • Проничева Валерия (8 класса, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)
  • Грошева Виктория (8 класса, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)
  • Пахолкова Полина (8 класс, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)
  • Подволоцкая Ульяна (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)
  • Смирнова Варвара (8 класса, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)
  • Ломако Виктория (10 класс, МОУ «Лицей № 32», г. Вологда)

Конкурс ЭССЕ, секция «Экономика и социология» (26 апреля в 10.00)

  • Домнин Александр (6 класс, МОУ «СОШ № 1», г. Вологда)
  • Виноградова Дарья (7 класс, МОУ «СОШ №37», г. Вологда)
  • Шушкова Карина (7 класс, БОУ «Нюксенская СОШ», Вологодская обл., с. Нюксеница)
  • Соколова Екатерина (6 класс, МБОУ «СОШ № 29», г. Кострома)
  • Труфанова Елизавета (7 класс, МОУ «СОШ № 1», г. Вологда)
  • Смирнова Полина (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)
  • Саркисян Маргарита (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)
  • Андрюшенко Маргарита (7 класс, МОУ «СОШ №37», г. Вологда)
  • Плеханова Маргарита (6 класс, Краевое ГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат», Красноярский край, г. Ачинск)
  • Шабанова Мария (7 класс, МОУ «СОШ № 1», г. Вологда)
  • Филичкина Полина (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)

Конкурс НИР, секция «Экономика и социология» (26 апреля в 10.00)

  • Воронин Егор (11 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)
  • Цикорина Мария (10 класс, МОУ «СОШ №12», г. Вологда)
  • Чуранова Ксения (9 класс, МОУ «СОШ № 13», г. Вологда)
  • Гладышева Алина (10 класс, МОУ «СОШ № 12», г. Вологда)
  • Шамаева Александра (9 класс, МОУ «СОШ № 13», г. Вологда)

Мы благодарим всех участников и научных руководителей за проделанную работу!

Всем участникам, не прошедшим в заключительный этап, на электронную почту будут направлены сертификаты за участие, преподавателям благодарности!

Остальных участников ждем на защите и желаем удачи!

All messages