Вологодский научный центр Российской академии наук
18.04.202404.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Началась регистрация на олимпиаду «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист»

Стартовал прием заявок на участие в олимпиаде «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист». Регистрация продлится до 30 ноября 2018 года. Соревнования по экономике, математике, информатике, обществознанию и истории проводятся для учеников 8-11 классов. Подробное расписание смотрите в материалах по теме.

Состязания по математике, экономике и обществознанию вошли в Перечень олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в российские вузы.

Регистрация

Опубликован график проведения олимпиады «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист» на новый учебный год. Соревнование пройдет по пяти предметам: экономика, математика, информатика, обществознание и история.

Регистрация участников начнется 1 октября 2018 года и продлится до 30 ноября. Отборочный этап пройдет в режиме онлайн с 10 по 16 декабря.

Финал запланирован на 24-28 января 2019 года. Соревнования пройдут в филиалах Финансового университета в Москве и других регионах.

Состязания по математике, экономике и обществознанию вошли в проект Перечня олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в российские вузы.

Расписание

Все сообщения