Вологодский научный центр Российской академии наук
20.04.202404.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Сотрудник ВолНЦ РАН Наталья Бурцева стала стипендиатом Россельхозбанка

Инженер-исследователь лаборатории биоэкономики и устойчивого развития ФГБУН «Вологодский научный центр РАН» Наталья Владимировна Бурцева вошла в число стипендиатов АО «Россельхозбанк».

Исследовательская и научная деятельность Натальи Владимировны связана с применением кормовых добавок в кормлении крупного рогатого скота, изучением микробиома рубца коров. Она является автором ряда публикаций, входящих в РИНЦ. В 2020 году заняла первое место в региональном этапе конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России, а на всероссийском этапе этого конкурса вошла в десятку победителей.

Наталья Бурцева обучается по программе магистратуры в ФГБОУ ВО «Вологодская ГМХА им. Н.В. Верещагина» по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния», профиль «Инновационные технологии в животноводстве».

Претенденты на именную стипендию Россельхозбанка должны иметь оценочные баллы 4 и 5 (при этом оценка 4 не должна превышать 20% от общего количества оценок); научные работы, вошедшие в международные базы цитирования, и публикации в журналах из перечня ВАК. Помимо этого, соискатели должны участвовать в научно-исследовательской деятельности, конференциях, выставках, семинарах, форумах, публично представлять свои научно-исследовательские и творческие работы.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

All messages