Вологодский научный центр Российской академии наук
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

О результатах участия обучающихся НОЦ во II потоке Всероссийских предметных олимпиад в рамках Социального проекта «Страна талантов»

Всероссийские предметные олимпиады проводятся в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов». Предметные олимпиады проводятся заочно в тестовой форме по следующим дисциплинам: математика, английский язык, информатика, экономика и т.д. К участию приглашаются школьники 5 – 11 классов. II поток Предметных олимпиад проходил в период с 5 февраля по 5 мая 2015 года. Для участия было необходимо выполнить тестовые задания и до 20 апреля 2015 года отправить их в адрес Оргкомитета.

По результатам Олимпиад:

1. Обучающийся 10М класса Редкин Егор стал Муниципальным победителем 2 уровня в Олимпиаде по английскому языку (преподаватель – Е.С. Мироненко).

2. 8 обучающихся (Греков Александр, Санталов Александр, Сергичева Валерия, Смородова Дарья, Моржева София, Кочнев Алексей, Горбунова Анна, Криулина Кира) награждены Дипломами за лучший результат на региональном уровне в олимпиадах по информатике и экономике (преподаватели – А.А. Пеева и Н.Н. Сеничева соответственно).

Награждение обучающихся пройдет на занятиях в Научно-образовательном центре ИСЭРТ РАН.

All messages